Полная версия сайта
+7(499) 455-13-27 Ежедневно с 9.00 до 22.00

Фото/Видео

Премия Золотой пояс VIII 2014

17 апреля 2014 года в Государственном Кремлевском дворце прошла VIII торжественная церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс»

Лауреатами премии стали выдающиеся деятели ведущих единоборств, проявившие себя в 2013 году как отличные спортсмены и наставники. Церемония награждения лауреатов традиционно прошла очень красочно — с показательными выступлениями мастеров самбо, айкидо, ушу и киокусинкай.

В составе сборной команды Национального Совета Айкидо России в показательных выступлениях приняли участие воспитанники Детской Школы Айкидо Клуба айкидо «Малышев Додзё», члены сборной Москвы по айкидо Ксения Козицына, Кирилл Матвеев, Кирилл Панчковский, Борис Полей, Вера и Алёна Соловьевы, Иван Стребков, Антон Токарев.

В составе взрослых выступающих наш Клуб представил инструктор детских и юниорских групп Кирилл Казаков.

Ребята и их старшие партнеры по татами усердно и с большим энтузиазмом готовились к выступлению на главной площадке страны, собираясь на тренировки после учебы и в выходные дни. Клуб выражает огромную признательность главному тренеру сборной России по айкидо Александру Качану, Руководителю Клуба Айкидо «Малышев Додзё» Евгению Малышеву и Директору Детской Школы Айкидо Алексею Легчилину, а также всем участникам показательных выступлений за самоотдачу и профессионализм в подготовке этого яркого показательного выступления.

Отдельное спасибо родителям наших юных айкидок за понимание и помощь

Видео

Запишите Вашего ребенка на бесплатное пробное занятие прямо сейчас по тел. +7(499) 455-13-27 или онлайн

Вступайте в наши группы:

Группы для взрослых Чем заняться летом?

Cheap NFL JerseysCheap Sports JerseysCheap JerseysCheap NFL JerseysCheap Sports JerseysCheap JerseysCheap NFL JerseysCheap JerseysCheap JerseysCheap NFL Jerseys